Обитель магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитель магов

Форум магии и мифологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Предложения Empty
СообщениеТема: Предложения   Предложения I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:06 pm

Не нашла такой темы, поэтому создаю..

Предложение, например, сделать чат.
Ну и еще спросить хочу: делается ли что-тои для развития форума? Я о рекламе в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 8:51 pm

Блин, не заметил, только что отписался на эту тему в "скандинавской мифологии")
На самом деле я не рекламировал и не планирую. Если и делать подобный форум, то не на бесплатном хостинге и готовым шаблоном, а вкладывать бабло и рисовать свое, оригинальное. Но смысла в этом сегодня нет, так как эпоха форумов, как сказала L.S. на даркнессе, сошла на нет. Хотя через какое-то время, возможно к ним вновь появится интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 10:05 pm

Работают форумы и более простые, даже с каким-нибудь глазовытекающим дизайном, деланным левой пяткой, главное чтобы народ был активный..
А на заброшенные форумы смотрю и грустно становится, все равно же в них какие-то силы вложены, и все получается зря..
Не знаю, прошла ли эпоха форумов или нет, я бы не прочь позависать на каком-нибудь со схожей тематикой. Жаль, что этот не развивается.

п.с. вы про какой даркнесс? http://darkempire.borda.ru/ про этот, что ли?
Может есть еще какие-то интересные места сбора людей, о которых я не знаю?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 11:37 pm

Ну могу сказать, что в этот я много сил не вкладывал. Накопировал сомнительной инфы из просторов рунета, наивно ожидая потоки "мыслящих", выбрал дизайн из представленных, и все, собственно... В поисковых системах этот форум на последних местах, поэтому гостей тут мало. Соответственно "активного народа" быть не может. Разве что знакомых приглашать...

P.S. да, этот)
мне бы вот хотелось найти такие же интересные форумы как даркнесс, но я находил либо слабо напоминающие, либо серьезные форумы, где в академическом тоне обсуждаются различные философские, религиозные, научные etc вопросы. Там интересно, но на даркнессе более свободная атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 12:08 am

У меня из знакомых желающих нет, все во вконтактах(

По мне лучше уж тихое "Царство тьмы", чем сайт набитый инфой, но где новичка сразу же зашугают местные мэтры.. Лучше пока ничего не находила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 12:10 am

Я кстати удивлена, что вы так быстро ответили, думала полмесяца ждать придется, пока сюда хоть кто-то заглянет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 6:48 pm

Мне на почту приходит оповещание об ответах, поэтому я оперативно прибыл...)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 12:02 am

А.. всего-то)
Ну если скучно будет, приходите в чат на Даркнесс, я как раз его оживить пытаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 11:12 pm

Окей, буду заглядывать время от времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
 
Предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обитель магов :: Администраторская :: Администраторская-
Перейти: