Обитель магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитель магов

Форум магии и мифологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лимарев
Паломник



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-12-13

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 3:06 am

Лимарев В.Н.

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие.

Для того, чтобы предотвратить разврат среди священников в католической церве, а также чтобы должность священника не передавалась по наследству в 11 веке (1073 году) запретили священникам женится.
Гулять с женщинами, как священникам, так и монахам стало сложно, так как это для них имело неприятные последствия

http://latin-history.narod.ru

Я считаю, что это в конечном итоге привело в инквизиции, т.е. со всеми её процедурами издевательства над людьми.

Основная причина нечеловеческой жестокости инквизиторов я думаю в том, что они получали сексуальное удовольствие, когда мучили, истязали и жгли людей.

Что-то подобное было у красных кхмеров, они тоже получали сексуальное удовольствие, когда убивали людей.
Кхмеры отрубами голову человеку или просто убивали, затем с голыми ногами вскакивали на грудь жертвы и имели сексуального удовольствия от предсмертных судорог жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 4:52 pm

Извращенная психика этих людей. Негатив был, но со временем становится меньше. Сейчас стало больше людей стремиться к саморазвитию, следовательно никакие крайности вроде аскетизма им не приемлемы. И психические процессы протекают ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Лимарев
Паломник



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-12-13

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 10:31 pm

Lester пишет:
Извращенная психика этих людей. Негатив был, но со временем становится меньше. Сейчас стало больше людей стремиться к саморазвитию, следовательно никакие крайности вроде аскетизма им не приемлемы. И психические процессы протекают ровно.
Это смотря о каких людях идет речь.
Если о христианах, то да действительно аскетизм им чужд. Другое время, другая цивилизация.
(В статье речь идет от Латинской цивилизации, время существования с 7 по 18 век, мы живем в Английской цивилизации, время существования с 13 по 24 век). Другое время другие нравы.
Но о том, что люди стремятся к саморазвития - это перебор, может кто и стремиться, но говорить о всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 5:24 pm

Цитата :
Но о том, что люди стремятся к саморазвития - это перебор, может кто и стремиться, но говорить о всех!
Я говорю о большинстве. Если бы не это большинство, планету бы уже давно настигли различные катаклизмы уничтожившие людей. Грубо говоря, планета сама очищает себя от скверны
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Лимарев
Паломник



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-12-13

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeПт Фев 26, 2010 10:15 pm

Lester пишет:
Цитата :
Но о том, что люди стремятся к саморазвития - это перебор, может кто и стремиться, но говорить о всех!
Грубо говоря, планета сама очищает себя от скверны
Мне хотелось бы чтобы уточнили эту мысль. Как идет процесс очищения. Предполагается ли при очищении разумное начало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeСб Фев 27, 2010 4:24 am

От магнитных полей планеты на сколько я знаю.. приведу цитату где это более подробно описано:

"Для всего вашего существования на Земле есть одна причина: вы получаете урок с целью подъема вибрации целого. Это общая причина, и в данное время ее полностью не объяснить. Благодаря вашим инкарнациям и последующему подъему сознания Земли, ваши устремления в ходе урока порождают энергию. Эта энергия представляет ценность для целого и преобразует негативность. Негативность — это «отсутствие просветленности», нечто такое, что, предоставленное самому себе, будет расти и расти, если только по всей вселенной не будут постоянно в наличии те из вас, кто «получает урок»."
"Магнитные поля очень важны для вашей биологии! Кроме того, магнитные поля могут воздействовать (и воздействуют) на ваше духовное сознание. Магнитное поле вашей планеты необходимо для вашего биологического здоровья и очень тонко подстроено под ваше духовное устройство. Магнитное поле вашей планеты было тщательно отлажено для вашего здоровья... и для ваших уроков."

Отсюда можно предположить что посредством коррекции этого магнитного поля, планете не суждено погибнуть, пока оно находится в норме. Это магнитное поле обеспечивает людям духовный рост, а люди в свое время "поддерживают планету".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Лимарев
Паломник



Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-12-13

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 1:22 am

Вы не ответили на мой вопрос: есть ли в этом разумное начало.

Может ли человек жить в космосе, вне зоны воздействия магнитного поля.
Что Вы понимается под словом "просветленность". Просветленность это знание о свойствах магнитного поля? Что общего между вашим пониманием просветленности и пониманием буддистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lester
Admin
Lester


Мужчина
Зодиак : Телец Количество сообщений : 109
Возраст : 34
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2008-08-03

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 1:27 am

Цитата :
Просветленность это знание о свойствах магнитного поля?
Нет, это высшее состояние сознания, то состояние когда человек находится в гармонии со всем миром.. как то так.
Цитата :
Что общего между вашим пониманием просветленности и пониманием буддистов?
Именно такое, так же его описывал и Ошо. Собственно говоря, я принял его точку зрения как за свою.
Цитата :
есть ли в этом разумное начало.
Это опять же можно только предполагать.. я пока что не знаю.
Цитата :
Может ли человек жить в космосе, вне зоны воздействия магнитного поля.
Врят ли.. хотя не задавался этим вопросом, поищу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://monasteryofmagicians.profiforum.ru
Наринэ
Паломник
Наринэ


Женщина
Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2012-12-23

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 7:48 pm

Какая внезапная тема..
Извращенцев конечно много, но не совсем верится, что их настолько много.
А ссылочка не работает(
Вернуться к началу Перейти вниз
vazonov11
Новичок
vazonov11


Мужчина
Зодиак : Козерог Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2014-06-14

Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие Empty
СообщениеТема: Re: Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие   Получали ли католики –инквизиторы сексуальное  удовольствие I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 4:03 pm

Точно скоро конец католической церкви
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antipark.ru/lezhachij-policejskij-kupit-cena-idn.html
 
Получали ли католики –инквизиторы сексуальное удовольствие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обитель магов :: Обо всем :: Обо всем-
Перейти: